Дмитрий Миронов: в Ярославской области создадут четыре новых предприятия

Дмитрий Миронов: в Ярославской области создадут четыре новых предприятия

В Ярославской области появится 200 новых рабочих мест: Министерство экономического развития РФ одобрило еще четырех инвесторов в качестве резидентов территории опережающего развития, которые находятся в Тутаеве и Ростове. Всего в эти объекты будет вложено более полутора миллиарда рублей.

В рамках ТОР ООО «СмартХемп Ярославль» создаст пенько-перерабатывающее предприятие, ООО «ПРОФИНТЕХ» организует производство геосинтетических материалов. ООО «Инструмент Станки Оснастка» – это создание в Тутаеве производства лущильного оборудования для деревообработки, а также пресс-форм и элементов теплового оборудования. Запустят и производство огнезащитных красок и металлической тары – это сделает ООО «ХИППО ПАК» в Ростове.

«Здорово, что этот инструмент работает в Ярославской области, доказывает свою эффективность. Новые рабочие места – острая и актуальная тема. Производство, новые инвестиции, рабочие места в регионе помогут людям находить и реализовывать себя на родной земле», – написал губернатор Дмитрий Миронов в социальных сетях.

производствоинвестициидмитрий миронов2334