Программу «Лидеры производительности» презентовали в Ярославской области

Программу «Лидеры производительности» презентовали в Ярославской области

Мероприятие проводилось в рамках национального проекта «Производительность труда».

Центр повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России организовал в областном центре презентацию программы «Лидеры производительности» для глав предприятий и организаций Ярославского региона. Кроме того, для бизнесменов состоялся мастер-класс о том, как создавать проекты в условиях новой социально-экономической ситуации. Спикеры представили комплекс мероприятий, которые помогут наращивать обороты компании в новых условиях.

– «Лидеры производительности» – программа  переподготовки управленческого звена, основанная на лучших мировых практиках. Это знания и компетенции, особенно необходимые  менеджменту для повышения эффективности работы компаний в быстро меняющихся экономических условиях, – сказал и.о. директора департамента инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области Сергей Одноколов. – Программа стала лауреатом международной всероссийской премии «Эффективное образование» и, безусловно, будет полезна ярославскому бизнесу.

Программа обширна. В ней принимают участие представители более чем 1000 предприятий из 71 региона России. Отметим, что для участников нацпроекта обучение бесплатное. Во время обучения предприятия решают такие вопросы, как получение новых навыков, повышение производительности труда, производственные преобразования и другие. Программа рассчитана на пять месяцев, как в очном, так и в заочном форматах. 

По вопросам обучения можно обращаться в Центр повышения производительности ВАВТ по телефону 8 (914) 636-97-32 (Бадараева Марина, электронная почта mbadaraeva@vavt.ru), а также в департамент инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области по телефону (4852) 400-021 и эл. почте zhulina@yarregion.ru. 

производствоярославль585