В Ярославле принимают заявки на участие в конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»

В Ярославле принимают заявки на участие в конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»

Социальные сети не только как способ коммуникации, но и как возможность продвижения бизнеса и взаимодействие органов власти и граждан. В Ярославле  проходит прием заявок на конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций».

Принять участие приглашают блогеров, аналитиков и начинающих специалистов диджитал-сферы. Победители смогут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны, получить обучение по профильной программе на базе МГУ и возможность карьерного роста в компаниях-партнеров. Организаторы конкурса: интернет-компания «Диалог», социальный проект «Россия – страна возможностей» и «Центр управления регионом».

- Мне интересно получить новый опыт, новые знания, чтобы дальше развиваться в этой профессии.  Как заявлено на сайте, будут вести специалисты, было бы интересно услышать, что они скажут, – поделился студент ЯрГУ имени Демидова Владислав Нечаев.

- Мы полностью ведем социальные сети администрации Тутаевского района. У нас совсем небольшая команда, но очень активная. Наши сотрудники принимают заявки, обращения жителей из интернета и социальных сетей со всех площадок, которые есть, аккумулируют их и перенаправляют их в структурные подразделения для отработки этих обращений, – добавил директор информационного центра Тутаевского района, участник конкурса Виталий Бортяков.

конкурсинтернетцур1061