Молодежный медиафорум LikeMedia снова пройдет в Ярославле

Ярославль вновь станет место притяжения молодых и активных. В Дворце Молодежи с 22  по 23 марта пройдет всероссийский медиафорум LikeMedia. Ожидается две сотни участников из многих регионов страны.

Современные тренды в медиапространстве обсудят блогеры, журналисты, дизайнеры. А поделятся опытом с участниками форума популярные ведущие, представители крупных компаний в сфере медиа и многие другие.

Хедлайнером форума станет Тина Канделаки. За время профессиональной журналистской деятельности на российском ТВ Тина удостоена ряда государственных и высоких телевизионных наград, в том числе двух премий «ТЭФИ» и «Премии Рунета-2011». С 2015 года Тина является генеральным продюсером телеканала «Матч ТВ». Миллионная аудитория подписчиков соцсетей Тины Канделаки, следуя её примеру, выбирает спорт и активный образ жизни.

Медиафорум ставит задачи повышения уровня квалификации молодых людей в сфере журналистики и формирования позитивного контента. На форуме также выступят ведущий Первого канала Тимур Соловьев; представители команды «Вконтакте» Екатерина Якушева и Александра Шурыгина; представитель Mail.ru Group Анастасия Дюжарден; пресс-секретарь Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь» Кристина Потупчик и др.

Участниками форума станут молодые представители медиасообщества от 18 до 30 лет из 23 регионов России: Ярославской, Архангельской, Ивановской, Курской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Владимирской, Орловской, Рязанской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Тверской, Кировской, Томской, Тульской, Иркутской, Ленинградской и Костромской областей, Москвы и Санкт-Петербурга, а также из Республики Мордовия и Чувашской Республики.

 

форум441