Итоги реализации в регионе нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» обсудят с жителями

Итоги реализации в регионе нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» обсудят с жителями

В четверг, 28 ноября, в актовом зале департамента городского хозяйства на Большой Федоровской, 43 пройдут общественные обсуждения. Они будут посвящены итогам реализации в регионе национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будут рассмотрены на общественных обсуждениях. Мероприятие начнет в 16:00. Каждый житель Ярославской области сможет прийти на слушания.

Представители руководства регионального департамента дорожного хозяйства, областной дорожной службы, органов городского самоуправления и подрядных организаций расскажут о проделанной работе. Представители общественности смогут высказать свои замечания и предложения.

– Ежегодные встречи с активными жителями региона для нас имеют большое значение. К участию приглашаются все желающие. Подводя итоги реализации нацпроекта, нам важно услышать мнение каждого, – отметил заместитель директора департамента дорожного хозяйства Денис Замараев. – Наша главная задача – сделать дороги Ярославской области безопасными и комфортными для передвижения.

​Также те, кто придет на собрание, смогут еще раз просмотреть списки объектов Ярославля и области, которые планируется отремонтировать в 2020 году в рамках нацпроекта.

дорогинацпроекты614