Алексей Константинов: «Послание президента Федеральному собранию – это те установки, с которыми страна будет двигаться дальше»

О грядущих изменениях сегодня говорили в стенах Ярославской областной думы. Руководитель регионального парламента отмечает, что значимых результатов в социальной сфере удалось достичь еще в прошлом году. 

Особое внимание уделяется национальному проекту «Демография», разработан целый ряд мер соцподдержки, введены в эксплуатацию 5 детских садов, 11 готовятся к сдаче.

Однако озвученное накануне послание президента даст еще больший импульс в развитии.

- Послание президента Федеральному собранию – это, прежде всего, постановка целей и задач. Это те установки, с которыми страна будет двигаться вперед в самое ближайшее время. Документ содержит информацию о результате, к которому необходимо прийти в результате всех озвученных планов. А это значит, что послание для нас - прямое руководство к действиям. Необходимо предпринять нам все усилия, чтобы люди почувствовали изменения уже в кратчайшие сроки, - сказал председатель Ярославской областной думы Алексей Константинов.

облдума1060