Ярославские общественники из «Народного университета» высказались по поводу введенных в России санкций

Ярославские общественники из «Народного университета» высказались по поводу введенных в России санкций

Представители ярославской региональной общественной организации в сфере просвещения и социальной помощи заявили, что будут делать все необходимое для поддержания социальной стабильности в регионе и в стране в трудное для нее время.

ЯРОО «Народный университет» будет проводить просветительскую работу среди молодежи в целях ее профессиональной и личной ориентации для эффективного включения в экономику и формирования чувства патриотизма; привлечет новый интеллектуальный потенциал из сферы образования и науки для своей деятельности; продолжит просветительскую работу среди людей старшего поколения в целях снятия имеющих место стрессовых ситуаций; позаботится о членах клуба «Золотой возраст» и их семьях для сохранения их уверенности и здоровья; всеми своими мероприятиями поддержит здоровый психологический климат в стране; создаст и реализует новые социально значимые проекты.

Будем работать для России с тем, чтобы она все больше становилась страной возможностей для людей и развивала собственные бизнес, науку, сельское хозяйство, промышленность. Будем поддерживать настроение оптимизма и уверенности в развитии страны и региона, мотивировать людей на активный личный и профессиональный поиск себя в новых обстоятельствах, — подчеркнули представители общественной организации. — Мы воспринимаем ситуацию санкций как вызов, на который все организации должны сформировать адекватную этому вызову позицию, сделать страну более сильной, эффективной, образованной, культурной и социально ориентированной.

Фото: ЯРОО

санкции959