Ярославская область принимает участие в большом Марафоне «От Камчатки до Калининграда» - трансляция, которую советуем посмотреть!

В преддверии Евразийского женского форума сегодня 8 октября состоится 17-ти часовой марафон от Камчатки до Калининграда!

Заместитель Председателя Ярославской областной Думы - председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Ярославской областной Думы Ольга Хитрова примет в Марафоне. Почётно, что площадкой прямого включения станет студия «Первого Ярославского» телеканала. Подключайтесь в 14.00!

Ольга Владимировна расскажет о поддержке женщин сельских территорий и презентует проект «Хозяйки села», который был разработан под её руководством в рамках образовательной программы «Женщины Лидеры» при поддержке Совета Федерации, мастерской управления Сенеж и программы «Россия страна возможностей». 

Дневной марафон будет транслироваться на YouTube-канале Мастерской управления «Сенеж» и на странице марафона, также посмотреть подключения регионов можно на сайте Евразийского женского форума. Каждый час к московской студии марафона будут подключаться спикеры в онлайн и офлайн-формате из регионов страны: https://rsv.ru/womanmarafon/ 

марафон1418