В День знаний жители Ярославской области смогут увидеть звезд науки и культуры на марафоне «Новое Знание»

В День знаний жители Ярославской области смогут увидеть звезд науки и культуры на марафоне «Новое Знание»

Начнется второй просветительский марафон «Новое знание» 1 сентября. Как и с первым зрителей ждут заранее обозначенные звезды и сюрпризы. Наука, культура, спорт и бизнес – добившиеся значительных высот люди из разных областей станут наставниками сотен тысяч людей со всей страны. Всего более 150 именитых российских и зарубежных спикеров. 

– Наш марафон знаний – это уникальный просветительский интенсив, которому нет аналогов не только в России, но и во всем мире, – отметил  генеральный директор Российского общества “Знание” Максим Древаль. – “Новое Знание” — это лучшая площадка для развития кругозора и бесценный подарок российским школьникам, студентам и всем гражданам ко Дню знаний. 

Благодаря полученным знаниям и переданному из первых уст опыту, не сомневается он, молодые люди получат мощный стимул для саморазвития и карьерной мотивации.

Жители нашей области смогут присоединиться к марафону в  онлайн-режиме. Транслировать выступления в прямом эфире будут на на сайте https://marathon.znanierussia.ru и в группе Российского общества «Знание» в ВКонтакте https://vk.com/znanierussia.

Лекторами и наставниками станут свыше 150 выдающихся российских и зарубежных ученых, государственных и общественных деятелей, а также звезды мировой культуры и спорта, историки, изобретатели, публицисты и успешные предприниматели. 

марафондень знанийновое знание1457