С 1 по 3 сентября жители Ярославской области смогут присоединиться ко второму марафону «Новое Знание»

С 1 по 3 сентября жители Ярославской области смогут присоединиться ко второму марафону «Новое Знание»

Уже завтра жители Ярославской области смогут присоединиться к масштабному просветительскому марафону «Новое Знание». На протяжении трех дней ярославцев ждет не просто красивая теория, а абсолютно реальные кейсы, открытия и продукты, которые работают здесь и сейчас. 

Это уже второй марафон, первый запомнился россиянам выступлением знаменитого создателя «Теслы» Илона Маска. Новый удивит новыми спикерами. В их числе вице-премьер Дмитрий Чернышенко, Министр иностранных дел Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, актер и режиссер Константин Хабенский, гендиректор группы компаний «Яндекс» Аркадий Волож. Имена иностранных участников пока держатся в строгом секрете.

Жители региона смогут присоединиться к мероприятию в режиме онлайн. Выступления именитых спикеров будут доступны в прямом эфире на сайте https://marathon.znanierussia.ru и в группе Российского общества «Знание» в ВКонтакте https://vk.com/znanierussia. 

– Гибридное образование существует и именно так учатся сейчас студенты в большинстве наших вузов. Технологии и методики будут продолжать совершенствоваться, – сказал ректор ЯрГУ им. П.Г. Демидова Александр Русаков. – Наш город интеллектуальный, высокотехнологичный, осталось только мотивацию «дотянуть» до федерального уровня так, чтобы Илон Макс рвался приехать именно к нам. 

0+

марафонновое знание1423