В Ярославле завершили капремонт в жилом доме на Красном Перекопе

В Ярославской области продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов. По сообщению фонда капремонта, на данный момент работы завершены уже на 30% зданий. Так в многоэтажке на Стачек, 56 подрядчик  все сделал в срок. Там полностью заменили кровельное покрытие и перекрытия, установили водосток, систему молниезащиты и снегодержатели, а также отремонтировали вентиляционные шахты. 

«Гарантийный срок на все виды работ - пять лет с момента сдачи. То есть комиссия будет на следующей неделе, от этого числа 5 лет. В комиссию входит представитель подрядчика, то есть регионального фонда, жители представители управляющей компании и мы, как подрядчики», - говорит представитель подрядной организации Сергей Антипов. 

«Всего в программу по капитальному ремонту многоквартирных домов включено около 333 многоквартирных домов, - сообщила первый заместитель директора фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области Ольга Исайчева. - Общая сумма всех работ составит приблизительно 1,2 миллиарда рублей.  Работы ведутся более, чем на 50%».

капремонт2150