В Ярославле выпускники программы подготовки управленческих кадров получили свои дипломы

После обучения — стажировка на профильных заграничных предприятиях. В областном правительстве вручили дипломы выпускникам программы подготовки управленческих кадров. Обучение успешно завершил 21 человек. Впрочем, для них это была, скорее, профессиональная переподготовка. Все они уже работают на предприятиях малого и среднего бизнеса. 

Новые знания молодые люди получили от преподавателей демидовского университета. Изучали менеджмент, маркетинг, управление проектами, психологию делового общения и другие дисциплины.

— Мы очень заинтересованы в таких качественных специалистах, которые развивают свой качественный профессиональный уровень. И реализуют свои знания на благо своих предприятий, — поделился заместитель губернатора Ярославской области — руководитель администрации губернатора Ярославской области Илья Баланин.

— Мое образование — биология. Я кандидат наук. Работая заместителем директора, управленческих знаний мне не хватало. Я думаю, что это образование будет способствовать развитию нашего научно-исследовательского института, — рассказала выпускница Екатерина Флерова.

образованиедипломы1215