Приз конкурса - должность смотрителя средневекового замка в Словении

Собака по кличке Ева поможет заработать своей хозяйке 100 тысяч евро. Жительница Ярославля вместе со своей любимицей принимает участие в международном конкурсе, главным призом которого является денежное вознаграждение и должность смотрителя средневекового замка в Словении.

Это старинный замок в Словении, смотритель которого получит 100 тысяч евро. Главное условие - наличие собаки. Возможно, на окрестности замка свою привычную площадку для прогулок возле типовой многоэтажки сменят Мария и её любимица по кличке Ева. И хозяйка, и собака участвуют в конкурсе, победитель которого и становится обладателем состояния и титула смотрителя замка. Мария уверена, что Ева - лучший претендент.

Мария Куличкина, хозяйка собаки: «Недавно вот они мне со старшей собакой устроили праздник - когда я вернулась, у меня вся квартира была в муке и манке, и собаки как котлетки, потому что мука на них застыла. Они еще друг друга нализали и тестом покрылись таким».

Веселый нрав Евы - ее шанс на победу. Ведь смотрителем средневекового замка станет тот участник с питомцем, блог которых наберет большее количество голосов. Сейчас на сайте проекта более 3500 участников со всего мира. Среди претендентов есть даже хомяк. Но победителем станет только хозяин собаки. В Словении к ним особое отношение. Собакам можно почти все, даже обедать в ресторане.

Пока Мария с Евой на 15 месте. В финал выйдут 25 человек. Почти месяц они будут путешествовать по Словении, а впечатления описывать в блогах. Автор самого читаемого и станет победителем и обладателем ста тысяч евро. Мария уже придумала, куда потратит деньги, которые они выиграют с Евой.

конкурс254