Молодые ярославны продемонстрируют свой успех всей стране

Молодые жительницы Ярославской области примут участие в проекте «Успех молодых ярославн» – проекте для тех, кто знает, как можно решить социальные проблемы, и предлагает пути их решения.

Примут участие в проекте 50 девушек. Участниц пригласят на финал проекта в «Concert-holl Кино», на который приедут лидеры союза женщин России. Лучшие проекты будут представлены в Москве, а руководители программ будут рекомендованы для участия в программе «Женщины-лидеры России». Все участницы проекта получат сертификаты, а победители в разных номинациях – призы и PR-поддержку своих проектов на региональном уровне.

- Сегодня такое непростое время. При этом у нас достаточно много молодых и перспективных женщин, которые успевают делать все. Они находят время для своей любимой работы, для семьи и для занятий общественными проектами и инициативами. И нам хочется показать этих молодых энергичных девушек не только жителям нашей Ярославской области, но и всей стране. Сегодня нужно иметь большой внутренний ресурс, потенциал для того, чтобы заниматься социальными благотворительными проектами, – сказала председатель ярославского областного союза женщин Ольга Хитрова.

конкурссоюз женщинженщины910