Эфир, посвященный старту Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи – 2021 в Ярославской области

Эфир, посвященный старту Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи – 2021 в Ярославской области

В понедельник, 22 марта, в 13:00 состоится прямой эфир, посвященный старту Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи – 2021 в Ярославской области. Приглашаем к участию школьников, студентов, их родителей и педагогов!

В режиме реального времени из студии телеканала «Первый Ярославский» представители регионального департамента финансов расскажут об истории, организаторах, федеральных мероприятиях марафона, а также о том, какие приятные сюрпризы ждут победителей.

Эксперты областного департамента образования и Ярославского отделения Банка России поделятся программой региональных общественных активностей, сообщат о Неделях финансовой грамотности в школах и обсудят важность финансового просвещения.

Сотрудники УМВД РФ по Ярославской области помогут юным зрителям подготовиться к флешмобу «Не разговаривай с незнакомцами!» и расскажут, как принять в нем участие.

Трансляцию видеоконференции в прямом эфире вы сможете посмотреть в 13:00 (МСК) в паблике «Первый Ярославский» во «ВКонтакте» , на нашем сайте, а также на портале «Ярославский регион».

Доступ будет открытым, присоединиться сможет любой желающий. Подключайтесь к эфиру и задавайте свои вопросы прямо в комментариях к трансляции или напишите их заранее в комментариях.

Присоединяйтесь! Берегите себя и свои деньги!

0+

полицияобразованиестудентыдетиденьгифинансоваяграмотность2141