Волонтеры-медики поздравили женщин, которые находятся в больницах Ярославской области

Улыбки, теплые слова и благодарность. Волонтеры-медики поздравили прекрасную половину человечества. Праздник подарили тем, кто вынужден был встречать его не дома. В областной детской больнице молодые люди порадовали всех женщин тюльпанами. Среди пациентов маленькая Екатерина Никитина. Она вместе с бабушкой в больнице уже 14 дней. С самого утра к ним с подарками из Углича приехала семья.  

Бабушке сестра подарила заколку. А Кате — достались сладости. К ним присоединились и волонтеры-медики. В рамках всероссийской акции «Вам, любимые» они поздравляли женщин, которые находятся в лечебных учреждениях региона. 

- Был такой небольшой шок, первый раз, очень приятно! В больнице не часто такое встретишь, чтобы  в такой день приходили, поздравляли. Очень приятно. И бабушке, думаю, понравилось и дочке, думаю, понравилось тоже, - отметила мама Екатерины Никитиной Анна Никитина

- Любовь и заботу, которую они нам дарят, она не написана в учебниках, её не выучить наизусть. Она передается от сердца к сердцу. И очень хочется пожелать нашим дорогим бабушкам, мамам, дочерям, сестрам, чтобы в душе у них всегда цвела весна а радость и любовь была неизменным спутником их жизни, - рассказала заместитель координатора волонтеров-медиков по Ярославской области Александра Куреленок.

праздник868