Кастинг артистов для «Сочи-парка»

Таланты для Сочи ищут в Ярославле. Сегодня в областном центре прошел кастинг артистов для участия в крупном федеральном проекте, который стартует параллельно с Олимпийскими играми в Сочи.

Екатерина Троицкая, креативный директор федерального проекта «Сочи-парк»: «Мы будем готовы взять в свою творческую команду особенно интересных, волшебных и сказочных персонажей».

У каждого талантливого ярославца есть возможность выступить в Сочи во время зимних Олимпийских игр. В Ярославле проходит кастинг. Здесь ищут артистов из народа для масштабного федерального проекта под названием «Сочи-парк», который откроется в дни Олимпиады. Организаторы уже окрестили свое детище русским Диснейлендом. Для нового проекта людей ищут по всей России. Ярославским претендентам сегодня пришлось нелегко. Вопросы и задания были весьма неожиданными.

«Перед вами будут стоять итальянцы, испанцы, кубинцы, англичане, французы, на каком языке вы будете петь?»

(Поет без слов)

А за дверями зала репетируют следующие участники кастинга - ярославские каскадеры.

Анатолий Вулканов, руководитель театра каскадеров: «Это возможность поучаствовать в новом мероприятии. Нам будет полезно побывать и показать себя».

После Ярославля кастинг пройдет в Омске и Казани, а к нам организаторы «Сочи-парка» приехали из Перми. Там уже найдены самые оригинальные участники.

Екатерина Троицкая, креативный директор федерального проекта «Сочи-парк»: «Что касается олимпийского деда мороза, за душу взял в свои 70, делает стойку на одной руке. Аплодируем стоя».

Корреспондент: «В кастинге артистов для «Сочи-парка» приняли участие десятки жителей области, а для тех, кто не успел проявить себя сегодня, завтра пройдет второй и последний день кастинга. А кто отправится в Сочи - станет известно уже в октябре».

олимпиадакастинг441