Животные предсказывали победу нашей команды

Пауль в ярославском варианте. Когда-то осьминог предсказывал результаты футбольного мундиаля, сочинские успехи россиян мы так же решили передоверить братьям нашим меньшим. В поисках животных-прорицателей наша съемочная группа сегодня отправилась в ярославский зоопарк.

Ярославский зоопарк оказался богат на животных с экстрасенсорными способностями. Среди них - конь по кличке Визит. Выбирая кормушку, он предсказывает исход хоккейного матча между россиянами и финнами.

Долгие раздумья коня - это победа нашей дружины в дополнительное время, уверены сотрудники зоопарка. .

«Лошадь всегда выбирает правильную дорогу и абы куда не пойдет. Плюс ко всему, этот год проходит под знаком как раз лошади».

Чтобы удостовериться в правильности лошадиного предсказания, мы отправились в контактный зоопарк. Кролики, хомяки, морские свинки и прочие грызуны - все предсказывали победу нашей ледовой дружины.

Доверие к прогнозам животных появилось после успеха осьминога Пауля, который на чемпионате Европы 2008 и мировом первенстве 2010 угадал 11 матчей с участием сборной Германии по футболу. Не столь успешной была слониха Нелли, которая забивала голы в ворота проигравших. Даже украинцы на домашнем чемпионате Европы по футболу прибегли к помощи хряка Фунтика. Правда, он им так и не помог.

«Исход сегодняшнего матча против финнов мы уже узнали. Давайте поинтересуемся, сможет ли наша сборная завоевать золото всего турнира? …... ответ положительный.

олимпиадазоопарк269