«Губернаторский контроль» проверил объекты в Первомайском районе

«Губернаторский контроль» проверил объекты в Первомайском районе

Ремонт поликлиники и Дома творчества, новая газовая котельная и каток: «Губернаторский контроль» проверил объекты в Первомайском районе. Первой точкой в маршруте стала газовая котельная в селе Семёновское. Подрядчик работы выполнил качественно. Но опоздал. Отопление в этом сезоне взяла на себя старая угольная котельная. Благо, работает старушка исправно.

Новый же объект подключат в следующем отопительном сезоне. Неподалеку обустроили детскую площадку. Здесь нареканий нет. Как к ремонту в Доме детского творчества в посёлке Пречистое. Здесь глобальные изменения. Выделили три новых помещения. В них обустроили классы для досуга малышей. Есть планы и на будущее. 

Следующей точкой в маршруте стала Пречистинская поликлиника. Она обновилась полностью. Освежили стены, положили новую плитку на пол. Входная группа тоже претерпели изменения. На ремонт выделили почти 12 миллионов рублей. Финальной точкой визита стал каток. Яркие лампочки, приятная музыка, а посередине ёлка. Довольны и жители, и «Губернаторский контроль». Итоги проверки в этом году «Губернаторский контроль» предоставит лично главе региона в ближайшее время.

первомайский район702