Еще 40 знатоков истории Основного закона страны получили ценные подарки

Еще 40 знатоков истории Основного закона страны получили ценные подарки. Участники викторины «ЯрКонституция» стали обладателями планшетов, мультиварок, телевизоров, смартфонов, утюгов и другой техники. Всего же своих обладателей нашли уже более 800 подарков. 

Напомним, викторина на знание действующей Конституции в регионе продлится до 1 июля включительно. Волонтеров акции можно найти рядом с избирательными участками. Распределение подарков проходит ежедневно. Если вы еще не приняли участие, просто возьмите бланк на точке, расположенной рядом с участком для голосования и ответьте на 10 простых вопросов. Записав ответы, не забудьте указать номер телефона для связи и оторвать корешок с QR-кодом – он понадобится, чтобы получить подарок, а сам бланк опустите в коробку с логотипом "ЯрКонституция". 

- Подарки принадлежат тем, кто принимал участие в викторине, ответил на все вопросы и методом случайной выборки попал в число победителей. Кроме того те, кто успели вовремя предъявить отрывной купон. Это тоже очень важно, - сказала руководитель проекта «Ярконституция» Татьяна Артеменкова.

конституция953