Ярославский «Локомотив» одержал вторую победу и выиграл весь турнир

Сегодня в Уфе, в рамках кубка Башкортостана, железнодорожники встречались с хозяевами льда – «Салаватом Юлаевым».

«Локомотив» набрал скорость со стартового свистка. И уже на 27 секунде зажег красный свет за воротами соперников. Отличился Павел Красковский. А по итогам первого периода счет был уже 3-0 в пользу ярославцев.

Дубль оформил Красковский, еще один гол на счету Рида Буше. Во втором отрезке матча команды обменялись заброшенными шайбами, у «Локомотива» отличился Георгий Иванов. Заключительный период «железнодорожники» начали с вполне комфортным преимуществом.

«Салават Юлаев», правда, заметно прибавил и сумел приблизиться вплотную. Но сравнять счет так и не удалось. В итоге 4-3 в пользу «железнодорожников».
Наша команда выигрывает второй матч и досрочно становится победителем турнира. Заключительные встречи кубка башкортостана пройдут 13 августа. Ярославцы сыграют с «Автомобилистом».