Ярославские предприниматели смогут задать вопросы торгпреду России в Казахстане

Ярославские предприниматели смогут задать вопросы торгпреду России в Казахстане

Ярославские предприниматели смогут задать интересующие их вопросы торговому представителю России в Казахстане. Заявки на участие в онлайн-встрече принимаются по электронной почте.

Бизнесмены, заинтересованные в развитии сотрудничества с Казахстаном, смогут пообщаться с Максимом Кочетковым в ходе онлайн-встречи «Час с торгпредом» 23 декабря с 12:00.

 Казахстан заинтересован в развитии кооперации в энергетике, химической и лакокрасочной продукции, есть перспективы взаимодействия и в других сферах, – отметил заместитель председателя Правительства региона Максим Авдеев. – Формат «Час с торгпредом» создан Минпромторгом РФ в 2020 году как дополнительный инструмент поддержки компаний в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» и позволяет бизнесу оперативно получать информацию обо всех изменениях рынков.

«Час с торгпредом» в Ярославской области проводит департамент регионального развития и внешнеэкономической деятельности. Подать заявку на участие и направить свои вопросы можно по электронной почте Radyukinva@yarregion.ru с пометкой «Казахстан».

Фото: правительство Ярославской области

бизнеспредпринимателимой бизнесмой бизнес76780