Выбросили умирать на дороге

В минувшую пятницу жителей спального двора во Фрунзенском районе разбудили человеческие стоны. Под грузовой машиной на земле люди нашли нетрезвого мужчину. Сначала он просил помощи. Потом затих. Местные жители вызвали полицию и скорую. При выяснении обстоятельств произошедшего оказалось, что умирать на дороге человека оставили его знакомые.

Размеренный вечер двора на проспекте Фрунзе 57 потревожили пронзительные стоны. В одиннадцать ночи люди долго не могли понять, что происходит. Когда вышли на улицу, увидели грязного человека. Он облюбовал лужу под местной машиной. Связываться с изрядно выпившим парнем никто не захотел. Грязная работа пришлась на медиков и полицейских.

Если бы не действия этих людей. Для парня по имени Денис все могло бы закончиться по-другому. Пока его отнесли домой. Вообще возмутителю спокойствия надо сменить друзей. Как рассказали очевидцы, умирать на улице его оставили собственные товарищи. До начала всех событий, во дворе появилась серебристая десятка. Пьяного человека высадили из машины на холодную землю и уехали. Если посмотреть внимательно видео, можно заметить, тело человека онемело. От гибели его, возможно, отделяли несколько минут. Температура на улице в тот вечер была совсем не сказочная.

больница251