Волейбольный «Ярославич» провел очередные две встречи в чемпионате Высшей лиги «А»

Продлили победную серию до трех матчей. И тут же ее прервали. Волейбольный «Ярославич» провел очередные две встречи в чемпионате Высшей лиги «А». Соперником у команды Владимира Хроменкова стала подмосковная «Искра». Первый поединок «ярославичи» провели уверенно - 25:23, 26:16 и 25:22. 3:0 в матче.

На другой день развить успех не получилось. Хозяева проиграли первый сет - 20:25, взял второй - 25:19 и уступили в третьей партии - 16:25. И были в шаге от поражения. Но вытащили четвертую часть матча - 25:23. А на тай-брейке лучше были гости - 12:15. 2 и 3 ноября «Ярославич» сыграет с «Академией-Казань».