В Угличе благоустроят три двора, набережную и два парка

В регионе продолжаются обсуждения объектов, которые подлежат благоустройству в этом году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и губернаторского проекта «Решаем вместе!»

Так, в Угличе благоустраивать будут три дворовые территории, набережную на Красноармейском бульваре, а также продолжат преобразования в Парке детства и в Парке учителей в микрорайоне Солнечном. На днях в городе прошло выездное заседание комитета Ярославской областной Думы по бюджету, финансам и налоговой политике под руководством его председателя Александра Гончарова. В мероприятии также приняли участие замгубернатора Илья Баланин, представители администрации муниципального района и главы поселений. Участники встречи совершили выезд по уже благоустроенным объектам и побеседовали с жителями, напомнив им о начале голосования по проектам на 2022 год.

Подобные встречи и обсуждения проходят во всех муниципальных районах. Информирование населения идет в том числе и на субботниках, организуемых депутатами и общественниками.

Напомним, проголосовать можно на сайте https://76.gorodsreda.ru до 30 мая. Отдать свой голос может любой, кому 14 или больше.

Фото: Анатолий Курицин, Александр Гончаров, Андрей Щенников, «Единая Россия | Рыбинск» / VK

угличблагоустройствоголосованиерешаем вместе2404