В рамках бизнес-шоу «Наставничество» прошла экскурсия в Центр поддержки предпринимательства

В рамках насыщенной программы Бизнес-шоу «Наставничество» состоялась экскурсия в Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» по адресу: улица Свердлова, 25Д. Участники и наставники медиапроекта узнали о мерах поддержки малого и среднего бизнеса от руководителей подразделений Центра.

Команда участников и съемочная группа телешоу встретились с сотрудниками Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, Экспортного центра Ярославской области, Региональной лизинговой компании и Банка МСП. И самое главное – смогли обсудить свои потребности и вопросы касательно мер поддержки.

Посетители Центра так заинтересовались предлагаемыми услугами, что им даже пришлось задержаться на встрече дольше запланированного времени. Итогами этой встречи были очевидная польза и восторг от полученной информации. И, конечно, мгновенно принятые решения воспользоваться предлагаемыми услугами.

Например, участник бизнес-шоу и совладелец химчистки обуви «Два брата» Александр Петров кроме удачно работающей франчайзинговой сети в России собирается покорять зарубежный рынок. Он уже обратился в Экспортный центр за помощью в переводе всей своей документации на иностранные языки и другими услугами!

Все подробности на сайте проекта: https://taplink.cc/yarbizshow.

бизнеспредпринимателимой бизнесмой бизнес76950