Рассказываем подробности первой игры «Локомотива» на Кубке ЛЖД

«Неправильные решения в своей зоне привели к голевым моментам, которыми сумел воспользоваться наш соперник». Так отозвался об игре своей команды наставник «Локомотива» Крэйг Мактавиш после стартового поединка на Кубке Латвийской железной дороги. Ярославцы уступили хозяевам турнира — рижским «динамовцам».

«Железнодорожники» первыми открыли счет на табло. Уже на третьей минуте ворота рижан распечатал нападающий Павел Кудрявцев. Однако еще по ходу первого периода хозяева отыгрались. А затем забросили по шайбе во втором и третьем отрезках матча. Хоккеисты «Локомотива» более отличиться не смогли. 3:1 — в пользу «Динамо».

Сегодня вечером наша команда проведет второй матч на предсезонном турнире в Латвийской столице. Противостоять «железнодорожникам» будет команда под руководством их бывшего наставника — Дмитрия Квартальнова — казанский «Ак Барс».