«Локомотив» проиграл «Авангарду» в первом матче домашнего турнира

Старт не удался. «Локомотив» в первом матче товарищеского турнира команд КХЛ уступил омскому «Авангарду». В первые 10 минут встречи команды по разу огорчили друг друга. Сначала это сделали омичи, а через пару минут пришла очередь Александра Елесина. Равный счет держался почти до конца второго периода, пока Егор Коршков не вывел «Локомотив» вперед - 2:1 после 40 минут игры. А в третьем отрезке матча "ястребы" дважды огорчили Алексея Мурыгина.

Нашей команде не помогла замена вратаря на шестого полевого игрока и редкое для хоккея явление - игра в формате 6 на 3. За несколько секунд до сирены Павел Красковский мог отправить команды в овертайм, но промахнулся из выгодной позиции. 2:3 - минимальное поражение "Локомотива". Уже сегодня «железнодорожники» сыграют следующий матч на турнире с череповецкой «Северсталью». Начало встречи в 18:30.