«Локомотив» потерпел второе поражение на предсезонном турнире

Ярославский «Локомотив» потерпел второе поражение на предсезонном турнире в Нижнем Новгороде. На этот раз обидчиками волжан стали хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика». Как и днем ранее, в поединке с «Северсталью», подопечные Алексея Кудашова пропустили уже в дебюте встречи. Впрочем, еще до перерыва волжане отыгрались благодаря голу Андрея Локтионова, убежавшего на рандеву с голкипером номинальных гостей. В итоге злым гением для «железнодорожников» стал бывший нападающий команды Сергей Коньков, реализовавший численное большинство нижнекамцев в начале второго периода. Еще одна шайба влетела в ворота «Локомотива» под занавес второй двадцатиминутки. Ее автором стал форвард Андрей Стась. Итог - 3:1 в пользу нижнекамцев. Теперь в четверг «Локомотив» сыграет с хозяевами турнира — нижегородскими «торпедовцами». Этот поединок наш телеканал покажет в прямом эфире. Начало трансляции — в 19 часов.