«Локомотив» завершил домашнюю серию победой над «Динамо»

Завершили домашнюю серию победой. Ярославский «Локомотив» обыграл московское «Динамо» в матче чемпионата КХЛ.

Счет ближе к концу первого периода открыл Даниил Мисюль. Для 18-летнего защитника эта шайба стала первой за «Локомотив» в регулярных чемпионатах КХЛ. Но уйти на перерыв ведя в счете у «железнодорожников» не получилось. Хозяева площадки получили шайбу в раздевалку за 37 секунд до сирены. Но быстро пришли в себя уже в периоде втором. Сначала Денис Алексеев ценой травмы вывел «Локомотив» вперед. А через 30 секунд Антон Ландер впервые отличился за «железнодорожников». И сделал это с отрицательного угла. А в третьем периоде Рушан Рафиков в большинстве и Павел Кудрявцев после классного паса от Павла Красковского сделали счет разгромным - 5:1.

«Бело-голубые» смогли ответить лишь одним точным броском за несколько минут до конца встрече. В итоге - 5:2 в пользу команды Крэйга Мактавиша. Уже в понедельник «Локомотив» в гостях сыграет с ЦСКА. Эту встречу в прямом эфире покажет «Первый Ярославский».