«Локомотив» проиграл последний матч календарного года

В 90 секундах от успеха. Ярославский «Локомотив» уступил ЦСКА в последнем в 2019 году матче чемпионата КХЛ.

По ходу поединка команда Майкла Пелино уступала 0:2. Но смогла перевернуть игру. Николай Коваленко в конце второго периода забросил шайбу «в раздевалку». Затем в большом большинстве «5 на 3» Рушан Рафиков метко бросил под перекладину после паса Владимира Ткачева. А Александр Свитов за 9 минут до сирены вывел «Локомотив» вперед. Шайбу засчитали после видеопросмотра.

До победы «железнодорожникам» не хватило полторы минуты. ЦСКА сравнял счет. И добился успеха в овертайме. В итоге 4:3 не в пользу ярославцев. 3 января дома «волжане» примут «Амур». Прямую трансляцию встречи смотрите на «Первом Ярославском» в 16:55.