«Локо» занял третье место на Кубке губернатора Тульской области

Наша молодежная хоккейная команда вернулась с медалями. «Локо» стал третьим на «Кубке губернатора Тульской области». В матче за «бронзу» коллектив Александра Ардашева разгромил «Мамонтов Югры» из Ханты–Мансийска.

До первого перерыва ярославцы отправили в ворота соперника две безответные шайбы. Второй период стал самым результативным. Команды забросили шесть шайб на двоих. Пять из них побывали в воротах молодежки из Ханты–Мансийска, а последний отрезок остался за «Мамонтами». Но отыграть большое отставание от «Локо» было невозможно.

Итоговый счет – 8:3. У ярославцев дубль на счету Даниила Тесанова. По разу отличились Дмитрий Назаров, Кирилл Кудрявцев, Илья Чефанов, Алексей Кожевников, Тимур Ахунов и Илья Николаев.

Сразу после матча прошла церемония награждения. «Локо» получил медали, а также тульский самовар.