Дайджест происшествий, произошедших в Ярославской области

Дайджест происшествий, произошедших в Ярославской области

Актуальные данные на 25 апреля. 

Семилетний ребенок пострадал в дорожном происшествии под Ярославлем. Мальчик госпитализирован с травмами. В полиции сообщили: на трассе Холмогоры столкнулись сразу 5 автомобилей. Предварительно известно: водитель небольшого грузовика врезался в остановившуюся легковушку. От удара машина отлетела в другую. Последняя "ударила" ещё одну. Грузовик вылетел на встречную полосу и столкнулся с легковушкой. Вскоре на месте работали медики. В больницу также увезли 59-летнюю женщину. Ещё двое пострадавших будут лечиться амбулаторно. На место происшествия выезжали сотрудники дорожной полиции. О причинах ДТП пока не сообщается. Началась проверка. В том месте, где случилась авария, идут дорожные работы. 

Похожее дорожное происшествие случилось на Юго-западной окружной дороге в Ярославле. Разъехаться не смогли две легковушки и небольшой грузовик. Последний от удара перевернулся. По предварительной информации, люди в этом столкновении не пострадали. У автомобилей серьезные повреждения. Моторный отсек одной из машин разворотило. Виновные в этом столкновении также устанавливаются. 

Ярославец погиб в пожаре. ЧП произошло сегодня ночью. Огонь охватил квартиру в доме №12 на улице Герцена. Из квартиры выше эвакуировали двух пострадавших, которые начали задыхаться. Им госпитализация не потребовалась. А вот житель другой квартиры скончался в эпицентре пожара. 

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал. 

происшествия1414