«Локомотив» всухую обыграл ЦСКА в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина

Первая игра – за нами. Ярославский «Локомотив» обыграл ЦСКА в стартовой встрече четвертьфинала Кубка Гагарина.

На старте матча «железнодорожники» потеряли Павла Красковского. 63-й номер ярославцев получил травму в столкновении у борта. Андрею Скабелке пришлось перекраивать звенья. Михаил Беляев отравился в первое звено. Он станет одним из главных героев матча. Но это случилось чуть позже.

Команды создавали не так много моментов у чужих ворот. И ждали ошибок. Одна из них случилась в середине третьего периода. Капитан Владимир Ткачев отобрал шайбу почти в центре площадки, сделал пас на Андре Петерссона. А швед нашел передачей Егора Коршкова. А тот со второй попытки переиграл стража ворот ЦСКА Ларса Юханссона – 1:0.

В концовке хозяева пытались «пробить» Эдди Паскуале в формате «6 на 5». Но ошиблись. И Михаил Беляев отправил шайбу уже в пустые ворота – 2:0 в матче и 1:0 в серии до четырех побед.

Продолжение уже в пятницу. В прямом эфире второй матч в этом противостоянии смотрите на «Первом Ярославском» 19 марта в 19:25.