Ярославский «Локомотив» дома обыграл рижское «Динамо»

Две шайбы с разницей в минуту. Ярославский «Локомотив» дома обыграл рижское «Динамо».

Команда из столицы Латвии сейчас на последнем месте в КХЛ. Однако распечатать ее ворота удалось только во втором периоде. И это было эффектно. Сначала забил Антон Ландер. Затем, менее чем через минуту, Павел Кудрявцев. В третьем периоде отличился Егор Коршков. Его один на один с вратарем вывел Павел Красковский.

Но коллектив Петериса Скудры сдаваться без боя был не намерен. Но все, что удалось гостям, — это слегка сократить разницу в счете. В итоге 3:1.

«Локомотив» уверенно начинает серию игр против «Динамо». Следующие — минчане. С ними ярославцы сыграют уже 24 ноября. А потом отправятся в гости к московскому «Динамо».