Ярославец Евгений Дратцев стал бронзовым призером чемпионата Европы по водным видам спорта в плавании на открытой воде

Есть первая медаль! Ярославец Евгений Дратцев стал бронзовым призером чемпионата Европы по водным видам спорта в плавании на открытой воде. Эти соревнования стартовали вчера в Берлине. В них принимают участие сильнейшие пловцы из 22 стран европейского континента. Свою медаль Евгений завоевал на дистанции10 километров. Еще один ярославский пловец Кирилл Абросимов тоже финишировал в лидирующей группе, однако в итоге стал лишь седьмым. Такой же результат Кирилл показал и накануне в заплыве на5 километров. Евгений в этих соревнованиях участия не принимал.