«Севастополь-Крым-Россия. Мы вместе!»

С сегодняшнего дня Республика Крым и Севастополь снова входят в состав России. Президент Владимир Путин подписал соответствующий указ. Сегодня на Советской площади в Ярославле, как и во всех крупных городах страны, прошел митинг под лозунгом: «Севастополь-Крым-Россия. Мы вместе!».

В Ярославль вернулась зима. Но на Советской площади сегодня вечером было жарко от эмоций и чувств собравшихся. В Ярославле как и по всей России проходит митинг «Севастополь-Крым-Россия. Мы вместе!». На главную площадь областного центра пришло пять тысяч ярославцев. Со сцены и в толпе звучали слова поддержки рядовым украинцам.

Ярославцы поддержали присоединение Крымского полуострова и Севастополя к России. Выбор был непростым - подтверждали выступающие.

«Народ Крыма собрался и в момент безвластия, нажима внутренних и внешних врагов. Народ свою волю продемонстрировал. Ярославль тоже не может оставаться в стороне».

Людей волнует настоящее и будущее братского украинского народа. Решения крымчан и итоги референдума поддержали в специальной резолюции.

Со сцены выступали представители общественных организаций и всех парламентских партий региона. И тем не менее, сегодняшняя акция, что называется, вне политики.

«Будем помогать крымскому народу, будем помогать другим братским товарищам, которые находятся на Украине».

В Ярославле за неделю прошли две многотысячные акции в поддержку братского украинского народа. Таким образом наш город внес свой вклад в новейшую историю страны.

митинг271