Песни, танцы и собаки: в «Миллениуме» прошел благотворительный фестиваль

Верные своему делу. В КЗЦ «Миллениум» прошел благотворительный фестиваль. Мастер-классы, лекции, песни и танцы. Но главными героями стали собаки. «Первый Ярославский» выступил информационным партнером. 

Веселые и ласковые. Любопытные и скромные. Активные и флегматичные. Такие разные, но верные своему хозяину. Это все про собак. Именно они стали главными героями семейного благотворительного фестиваля «Верность». Все началось с новогодней сказки.

Фестиваль дал шанс не просто показать животных, но и получить помощь. В «Миллениуме» работала благотворительная ярмарка и более 30 информационных площадок. Каждая подготовила свой небольшой ликбез.

Пока родители узнавали тонкости содержания домашних животных. Дети могли сделать новогодний подарок своими руками или поучаствовать в мастер-классе от поисково-спасательного отряда.

Главным событием стало дефиле «Красота против стандартов». Люди с ограниченными возможностями здоровья, преодолевая свои страхи и неуверенность, прошли несколько метров по ковровой дорожке вместе с дворняжками.

Положительные эмоции - это главный результат фестиваля. А еще то, что несколько четвероногих друзей в ближайшее время поменяют прописку и обретут своего хозяина.

животные2254
 
Автор:Мария Анисимова