Один из крупнейших гипермаркетов Ярославля отметил 10-летний юбилей

Один из крупнейших гипермаркетов Ярославля отметил 10-летний юбилей, устроив масштабный розыгрыш призов. Главный из которых - автомобиль. Кто стал счастливым обладателем иномарки и как прошел праздник, расскажем далее.

Зашел купить хлеба - выиграл автомобиль. Неделю назад Геннадий Гусев решил поучаствовать в розыгрыше призов в честь к десятилетия одного из крупнейших гипермаркетов Ярославля. Говорит, на выигрыш надеялся, но то, что возьмет главный приз, даже не предполагал.

- Большое спасибо «Глобусу», хороший подарок на новый год сделал.

- А почему решили поучаствовать?

- Ну а почему бы нет. Если сумма совпадает в чеке, почему бы не кинуть билетик,- говорит Геннадий Гусев.

В этот день в чудеса поверили еще десятки ярославцев. Вместе с Геннадием они наблюдали как один за другим вытягивается выигрышный купон из тысячи заполненных анкет. Здесь вручали сладкие и чайные наборы, посуду, бытовую технику и даже шубы. Тем, кто лично не смог принять участие в празднике о подарке сообщали сразу по телефону.

- Чай подарили дорогой, хороший. И на новый год у них подарки шикарные и мишек мы выигрывали по 1000 рублей,- говорит Лидия Риутова.

Посетителей в этот день одаривали еще и улыбками и хорошим настроением. На сцене гипермаркета обширная концертная программа, выступили народные артисты с шоу дрессированных кошек. Завершился праздник дружеским чаепитием и именинным тортом.

ярославльпродукты498