Новый год без сбоев: МТС обеспечила интернетом санаторий «Малые соли»

Новый год без сбоев: МТС обеспечила интернетом санаторий «Малые соли»

В зимние праздники очень важно находиться на связи с близкими. 

Поздравить друзей сообщением или видеозвонком, отправить поздравительные открытки семье, поделиться впечатлением от новогодних мероприятий - все это возможно при стабильном интернет-трафике. ПАО «МТС» , ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, модернизировала базовую станцию до стандарта 4G в Некрасовском районе, что позволило обеспечить скоростным интернетом гостей и сотрудников санатория «Малые Соли».

- Ранее здесь была доступна только голосовая связь, которая не позволяла гостям «Малых Солей» полноценно пользоваться цифровыми сервисами. «Санаторий» расположен в отдалении от районного центра, в лесном массиве, на берегу реки Солоница. Поэтому пользоваться мобильным интернетом постояльцы могли только в местах, где работала сеть Wi-Fi. Теперь абоненты МТС могут комфортно пользоваться интернетом в номерах, столовой, лечебном корпусе и других помещениях санатория. Это добавит положительных эмоций и хороших воспоминаний о поездке в «Малые Соли», потому что современное представление о комфортном отдыхе – это возможность через интернет общаться где бы ты не находился, делиться впечатлениями с миром», – прокомментировал директор МТС в Ярославле Алексей Сальва.

Напомним, что в этом году МТС также обеспечила интернетом популярные места отдыха и лечения в Рыбинском районе: парк-отель «Спасское», санаторий имени Воровского, центр отдыха и здоровья «Кстово». А за городом скоростным 4G МТС обеспечила территории баз отдыха «Дёмино» и «Сахареж», где отдыхают семьями и проходят детские праздничные мероприятия. 

ярославльмтсмалые соли986