«Ночи над Волгой»: в Брейтовском районе откроется туристический кэмп

«Ночи над Волгой»: в Брейтовском районе откроется туристический кэмп

С 19 по 23 августа в Ярославской области в Брейтовском районе развернется туристический кэмп. 5 дней его участники проживут в палатках на берегу Волги. Кроме живописных видов туристов ожидает активный отдых. Подготовлены развлечения сразу по нескольким направлениям.

Серфинг, каяки, парусная регата, экскурсии и другие спортивные активности. По всем направлениям будут проводиться обучающие лекции и мастер–классы. 

Участниками молодежного кэмпа «Ночи над Волгой» могут стать молодые люди от 18 до 35 лет. Все, что необходимо для участия, это подать заявку до 2 августа на официальном сайте проекта. Итоги отборного конкурса будут известны 6 августа.

– Подобные мероприятия – это отличная возможность для активных и амбициозных молодых людей раскрыть свои таланты и предложить новые инициативы развития туротрасли в Ярославском регионе, – отметила директор областного департамента туризма Юлия Рыбакова. – Мы надеемся, что благодаря этому проекту современная молодежь увидит, что путешествовать по России – это интересно, весело и познавательно.

брейтово1283