На День города ярославцы смогли попробовать продукцию «Аронапа»

  

В Ярославле день города отметили еще и вкусно.

Местом для подзарядки организма стала Стрелка. Там прошел традиционный пир на Волге. Какими только яствами гостей праздника не потчевали участники фестиваля. Об одном из расскажем в нашем следующем сюжете.

Тонны еды и реки напитков. Какие же праздничные гулянья без Пира. На Стрелке в этом году разместились десятки палаток с разными яствами. Шатры, кстати, служили отличным укрытием от жаркого августовского солнца. А в одном из них от зноя спасали прохладительные напитки ростовского производства.

— Мы специально делаем, чтобы люди почувствовали насыщенность, богатство вкуса. Дома вы можете сделать менее концентрированный напиток. То есть он будет не таким кислым, не таким сладким. 

Напитки тут же нашли своего благодарного дегустатора. 

— Очень вкусно, замечательно! Утолить жажду — самое то в такой день. 

Ну он очень такой прохладненький, кисленький. Вкусно с шиповником. Всех, кто пришли и всех, кто дома — с Днем города. 

- Хочу от всей души поздравить с праздником. Каждый человек может сказать про город, где живет и трудится, что это самый лучший город на земле. Это место силы для каждого из нас. Хочу пожелать всем нам благополучия, добра, взаимоуважения и замечательных возможностей роста и развития, - сказал директор по развитию кофе-цикорного комбината «Аронап» Сергей Соколов.

Добрые поздравления и вкусные напитки — не единственное, что подготовили организаторы для ярославцев.

— В День города мы присоединились к большому празднику. Мы занимаемся и помощью различным организациям. У нас проходит конкурс «Мы рисуем белого мишку». Очень много детей откликнулись, участвуют активно, - говорит директор по связям с общественностью кофе-цикорного комбината «Аронап» Дмитрий Уторов. 

Присылать свои рисунки маленькие участники конкурса начали еще за несколько дней до старта. Более 30 детей с особенностями развития подключились к заочному этапу. Их работы были оформлены выставкой. А для тех, кто не успел принять участие в конкурсе, были организованы мастер-классы по рисованию символа города Ярославля.

Лучших из юных художников наградили дипломами и памятными призами. Также для детей и их родителей были организованы игры. Размяться можно было на поле с шашками, а еще построить высокую деревянную башню. Впрочем каждый на Дне города смог найти подходящее для себя занятие. 

аронап916