Молодежная хоккейная команда «Локо-76» уступила «Стальным Лисам» в третьем матче Кубка Харламова

Проигрывать больше нельзя.

Ярославцы пропустили первыми. А на старте второго периода отыгрались. Отличился форвард Ярослав Зыков.

Это был первый и последний успех команды Константина Касаткина в матче. Победитель Восточной конференции МХЛ ко второй паузе вел 4:1. А к концу матча на кубе в МФСК «Локомотив» на проспекте Фрунзе горели неприличные для хозяев 1:6. Счет в серии до трех побед стал 2:1 в пользу «Стальных Лисов». Четвертый матч уже сегодня.

Нам не хватило настроя, но мы готовимся, — говорит защитник МХК «Локо-76» Вячеслав Выдряков.