«Локо-76» в повторном матче проиграл «Авто» из Екатеринбурга

К началу 3 периода вели со счетом 4:2, однако для победы этого оказалось мало.

«Локо 76» в повторном матче уступил «Авто» из Екатеринбурга. Команды встречались на льду «Арены-2000». Родные стены ярославцам помогали. В самом начале игры удалось завладеть инициативой. Первым отличился Григорий Козлов. После броска Алексея Кожевникова от синей линии он удачно подставил клюшку.

Гости отреагировали молниеносно. Провели две опасные атаки. Но вратарь Сергей Мурашов не дрогнул. Лишь под занавес первой двадцатиминутки гости сравняли счет. А в начале второго уже повели. Ярославцы отыгрались.

К началу третьего периода вели с преимуществом в две шайбы. Дубль на счету Максима Коростелева. Еще одну забил Дмитрий Назаров. Но сохранить комфортный счет хозяевам не удалось. Игра перешла в овертайм. Он был безрезультативным. А в серии буллитов уральцы оказались сильнее. Итог встречи 4:5. Следующий домашний матч команда Константина Касаткина проведёт 5-го февраля против «Омских Ястребов».