Молодежная хоккейная команда

Молодежная хоккейная команда "Локо-76" два раза подряд проиграла "Омским Ястребам"

Лишь один балл из четырех возможных.

Молодежная хоккейная команда «Локо-76» два раза подряд проиграла «Омским Ястребам» в домашних матчах чемпионата МХЛ. В первой встрече ярославцы отыгрались с 0:2 и 2:3. И смогли перевести встречу в овертайм. Отличились Владимир Кораблев, Дмитрий Назаров и Михаил Куркин. Дополнительная пятиминутка победителя не выявила. А в серии буллитов лучше были гости - 3:4.

На другой день «76-ые» снова отыгрывались. Пропустили на старте матча в меньшинстве. И через пять минут сравняли счет - Дмитрий Уткин первым оказался на добивании - 1:1. Но хозяевам было не суждено хотя бы раз повести по ходу этих встреч. Омичи отправили в ворота Сергея Мурашова две шайбы кряду - во втором и третьем периоде. «76-ые» лишь смогли  подобраться к гостям на минимальное расстояние. Помогло большинство в формате «5 на 3» и точный бросок от Владимира Кораблева - в итоге 2:3. Это третье поражение подряд для команды Константина Касаткина в чемпионате.

Впереди у «Локо-76» выезд длинной в восемь матчей. Следующий соперник - уфимский «Толпар».