«Локомотив» завершил выступления в Кубке Гагарина, проиграв в седьмом матче ЦСКА

Пропустили две безответные шайбы. И ничем ответить не смогли. Ярославский «Локомотив» завершил выступления в Кубке Гагарина. Команда Андрея Скабелки в решающем седьмом матче полуфинала Запада проиграла ЦСКА.

Первую шайбу «железнодорожники» пропустили в формате «4 на 5». Это случилось после удаления в чужой зоне от Тему Пулккинена. Через пять минут оборона «Локомотива» снова не справилась с тройкой Окулов-Мамин-Шалунов. Точный бросок на счету последнего. Во втором периоде ЦСКА продолжил давить. Хозяева перебросили ярославцев 12:4. Несколько раз команду спас Эдди Паскуале. А в третьем периоде уже «Локомотив» насел на чужие ворота. Счет по броскам – 11:0 в пользу наших. Но пробить Ларса Юханссона в этот день ярославцам было не суждено.

0:2 в матче и 3:4 в серии. В финале конференции ЦСКА сыграет с петербургским СКА.