«Локомотив» одержал седьмую победу подряд в чемпионате КХЛ

Основного времени и овертайма им было мало. А с буллитами лучше справились хозяева. Ярославский «Локомотив» одержал седьмую победу подряд в чемпионате КХЛ.

Команда Андрея Скабелки выиграла у столичного «Спартака». Главными героями встречи стали вратари – Эдди Паскуале у «Локомотива» и Юлиус Гудачек у москвичей. На двоих они совершили 76 спасений. И ни разу не дали себя переиграть, ни в основное, ни в дополнительное время. А в серии буллитов победу ярославцам принесли Егор Коршков и Павел Красковский. А Эдди Паскуале справился абсолютно со всеми бросками в матче. 

Победа с футбольным счетом 1:0 оставила «Локомотив» на третьей строчке в конференции, но приблизила к лидеру, ЦСКА, на расстояние в четыре балла. У ярославцев есть игра в запасе. В субботу, 24 октября, в гостях команда Андрея Скабелки сразится с «Нефтехимиком». Эту встречу в прямом эфире покажет «Первый Ярославский» 24 октября в 16:55.

- Хороший матч. Несмотря на то, что мы не смогли забить. Мы хорошо двигались, создавали много моментов. Конечно, реализация нас немножко подвела. Но мы выиграли, это главное. Спасибо ребятам, — сказал главный тренер ХК «Локомотив» Андрей Скабелка.

спортлокомотивхоккей1043