«Локо» обыграл «Чайку» в первом финальном матче Кубка Харламова

С подавляющим преимуществом. Ярославский «Локо» разгромил нижегородскую «Чайку» в первом в своей истории матче финала Кубка Харламова. «Железнодорожники» в три раза перебросали оппонентов, хотя по ходу встречи им и пришлось отыгрываться. Уже на пятой минуте игры нападающий гостей Владислав Богословский открыл счет на табло. Однако во втором периоде хозяева добавили скоростей и вскоре вышли вперед. А поспособствовали этому форварды Егор Фатеев и Денис Алексеев, с разницей в полторы минуты по разу огорчив голкипера нижегородцев Андрея Суханова. Довершили начатое Александр Полунин и Павел Красковский. Итог — 4:1 - «Локо» делает первый шаг на пути к заветному Кубку Харламова. Противостояние продолжится сегодня. В 19 часов соперники вновь скрестят клюшки на льду «Арены-2000». Прямую трансляцию поединка смотрите на «Первом Ярославском». Начало эфира — в 18:50.