Молодежная хоккейная команда «Локо» в шаге от вылета из Кубка Харламова

Уступили с таким же счетом как и сутки назад.

Ярославцы и во второй встрече проиграли «Красной Армии».  По ходу матча, команда Дмитрий Красоткина уступала 0:3. Эти шайбы «Локо» пропустил в первом периоде. Тогда же «железнодорожники» поменяли вратаря. Вместо Егора Горшкова вышел Сергей Мурашов. А ярославцы во второй части встречи отыграли две шайбы. Дубль оформил Ярослав Лихачев.

«Локо» играл с преимуществом. Но не забил. А «Красная Армия» в третьем периоде сделала счет 4:2. «Локо» на последней минуте отличился в формате «6 на 5». Точный бросок на счету Еремея Шумилина. Однако, забить еще раз ярославцев не получилось - 3:4 в матче и 0:2 в серии до трех побед.

Следующий матч пройдет в Ярославле 26 марта. Его в прямом эфире покажет «Первый Ярославский».