«Локо» - в шаге от Кубка Харламова

В шаге от Кубка Харламова. Ярославский «Локо» на выезде уверенно переиграл нижегородскую «Чайку» в четвертом матче финала. Уже в дебюте встречи «железнодорожники» отправили в ворота нижегородцев две безответных шайбы. По разу отличились форварды Павел Красковский и Артем Ильенко. Возродить интригу хозяевам удалось лишь в третьем периоде. Нападающему Роману Горбунову удалось обхитрить голкипера ярославцев Антона Красоткина в ближнем бою. Однако спустя всего три минуты Александр Полунин вновь упрочил преимущество гостей. Четвертая шайба влетела уже в пустые ворота «Чайки». Здесь постарался Данил Юртайкин. 4:1 — в матче и 3:1 — в серии. «Локо» осталось сделать последний шаг в борьбе за Кубок Харламова. Такая возможность предоставится дружине Дмитрия Красоткина уже завтра, когда на льду «Арены-2000» состоится пятый матч финальной серии. «Первый Ярославский» обязательно покажет эту игру в прямом эфире. Начало трансляции — в 18 часов 50 минут. Не пропустите!